English French

تكريم المتميزين في الأنشطة الطلابية المختلفة

30-04-2019

تحت رعاية
ا.د/ خالد أبو زيد محمد عميد الكلية 
د/ محمد عبدالخالق إسماعيل وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب 
د/ إيناس علي إبراهيم وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة 

تعلن إدارة رعاية الطلاب بالكلية عن إقامة حفل تكريم المتميزين في الأنشطة الطلابية المختلفة 
والفائزين في المسابقات داخل الكلية وعلي مستوي الجامعة خلال العام الجامعي 2018م / 2019م 
وتكريم إتحاد الطلاب الحالي والسابق وتكريم عشيرة الجوالة بالكلية ❤
وكذلك تكريم أوائل الطلاب دفعة 2017م ودفعة 2018م وذلك يوم الأحد الموافق 5 / 5 / 2019م❤ 
من الساعة 10 صباحا حتي الساعة 11 صباحا في مدرج الكلية بالمبنى القديم 
وسيتم تكريم الاتى اسمائهم ونرجو منهم الحضور ف الموعد: 

أولا / إتحاد الطلاب السابق 2017م / 2018م 
---------------------------------------------
1. محمود مصطفي حمزة 
2. محمد جمال فهمي يوسف 
3. يارا ممدوح محمد 
4. إسلام محمد طه الجمل 
5. إسلام خالد بدر 
6. شيماء جمال رجب 
7. لجين أيمن شلتوت 
8. أحمد جمال شهاب 
9. أحمد شوقي الجزار 
10.  كرستينا مجدي عجايبي 
11. يسرا أمين الخولي 
12. أحمد علوي طايل 
13. عفاف بدر مدكور 
14. أسماء محمد رزق 
15. أحمد محمد شهاب الدين 

ثانيا / إتحاد الطلاب الحالي  2018/2019م 
---------------------------------------------
1. إسلام محمد طه الجمل 
2. إسلام خالد بدر  
3. أحمد عبد المولي محمد 
4. أسامة أحمد إبراهيم  بدر 
5. مصطفي عبدالباسط سليمان 
6. مهدي أحمد مهدي الحامولي 
7. ياسمين محمد على عيسي 
8. أحمد محمود سعد الجزار 
9. أية علي عبد الموجود مرسي 
10. سارة رفعت عبد السلام النحاس 
11. رنا محمد إبراهيم زتون 
12. أحمد سامي عطية 
13. عاصم حامد الشاذلي 
14. إسراء أنور السيد مخلوف
15. سالي محمود سلام 
16. ممدوح إبراهيم باشا 

لجنة الجوالة والخدمة العامة : 
----------------------------
1. محمد جمال فهمي يوسف 
2. أحمد جمال قناوي خليفة 
3. إسلام خالد بدر 
4. أحمد سامي عطية 
5. أحمد عبدالمولي محمد 
6. عمرو محمد فوزي 
7. أسامة أحمد إبراهيم بدر 
8. يارا ممدوح محمد 
9. ولاء حمدي صقر 
10. إيمان أسامة سلام 
11. آلاء أسامة سلام 
12. إسراء أنور مخلوف 
13. أية علي عبد الموجود 
14. رنا محمد زيتون 
15. أيات صلاح السيد مهدي 
16. أية محمد العذب أبو حجر 
17. سارة محسن موسي صالح 
18. كريم محمد عبدالمالك 
19. عفاف بدر مدكور 
20. ندي صالح حافظ علام 
21. رحاب عيد محمد سنبل 
22. إيمان مصطفي محمد مصطفى

اللجنة الرياضية : 
-----------------
1. إسلام محمد طه الجمل 
2. محمود عبدالودود الميهي 
3. محمد عادل سليمان أبو العلا 
4. محمد حامد السمادوني 
5. مهدي أحمد مهدي الحامولي 
6. محمد سيد أحمد النجار 
7. عمرو علاء محمد سالم 
8. أحمد محمود سعد الجزار 
9. عبدالدايم أحمد عبدالدايم 
10. محمد صلاح رمضان محمد 
11. محمود وائل زهير 
12. محمود مصطفي حمزة 
13. عاصم حامد الشاذلي 
14. عبدالرحمن محمد مرسي 
15. محمود سعد عيد مختار 
16. عبدالرحمن أحمد سعد حجران 
17. عامر طلال عامر جعفر 
18. محمد صبري خليفة 

اللجنة الثقافية : 
---------------
1. سارة رفعت النحاس 
2. نهاد أسامة محفوظ 
3. أحمد شوقي الجزار 
4. أحمد جمال شهاب 
5. عواطف محمد منصور 
6. آلاء أسامة سلام 
7. إيمان أسامة سلام 
8. معاذ فكري القلشي 
9. محمد جمال عيد 
10. إسلام محمد طه الجمل 
11. نهاد جمال سرحان 
12. مصطفي محمود حنيش

اللجنة الإجتماعية : 
-----------------
1. إسلام محمد طه الجمل 
2. مهدي أحمد مهدي الحامولي 
3. أميرة مسعد الألفي 

اللجنة العلمية : 
---------------
1. سارة عزت البابلي 
2. إسلام محمد طه الجمل

المشتركين في المهرجان الصيدلي الأول بجامعة المنصورة 
----------------------------------------------------------
1. محمد جمال فهمي 
2. أحمد جمال قناوي 
3. إسلام محمد الجمل 
4. إسلام خالد بدر 
5. أحمد عادل دعبس  
6. أحمد سامي عطية 
7. أحمد علوي طايل  
8. أحمد شوقي الجزار 
9. كريم محمد عبدالمالك
10. عبدالرحمن محمد مرسي  
11. أنس يحيي علام 
12. عمرو محمد فوزي 
13. محمد حامد السمادوني 
14. محمود عبدالودود الميهي  
15. عمرو عبدالناصر شيحة 
16. جلال أحمد القارح
17. محمد عبدالنبي بركات 
18. أحمد عبد المولي محمد 
19. أسامة أحمد بدر 
20. عبدالرحمن أحمد حجران
21. محمد حمدي عيسي 
22. ياسمين محمد عيسي
23. آلاء أسامة سلام 
24. إيمان أسامة سلام 
 
أوائل الطلاب دفعة 2017م
--------------------
1. عبدالله أحمد عبدالعليم عوض 
2. أية مسعد ذكي سويدان  
3. ميار محمد مختار عليان 
4. أية هشام حلمي الطباخ  
5. فاطمة عصام غانم دياب 
6. مي سعيد عبدالجواد مصطفي 
7. محمود جابر محمد عبدالرازق 
8. جهاد ناجي سعد هنداوي 
9. مصطفي محمد شعبان أبو حسين 

أوائل الطلاب دفعة 2018م 
-------------------
1. عفاف بدر مدكور 
2. دعاء السيد حافظ المكاوي 
3. أميرة عمر عبدالعزيز جمعه 
4. يسرا أيمن عبدالصادق الخولي 
5. ندي وليد عبدالتواب 
6. عواطف محمد عبدالجواد منصور 
7. غادة رجب دسوقي 
8. خلود خالد عبدالمجيد نصار 
9. فريدة أحمد محمد الهروني 
10. ايمان صلاح ذكي الخامي

اعلنت ادارة الكلية برئاسة الاستاذ الدكتور / خالد ابوزيد محمد -...

القائمة البريدية

إشترك بالقائمة البريدية ليصلك كل جديد الموقع من اخبار و احداث وفعاليات ...

ما رأيك بتصميم الموقع الجديد ؟

  • ممتاز
  • جيد جدا
  • جيد
  • مقبول
Ajax Loader